Группа Компаний безопасности Тайга

Группа Компаний безопасности Тайга

1 recenzija

Review about Группа Компаний безопасности Тайга - St Petersburg

Pouzdano 333St Petersburg
Пригласили на собеседование, пришла... потом на второе и на третье. После каждого раза просили отзваниваться, сообщить о своём решении, после третьего собеседования с руководителем, также отзвонилась на что услышала в ответ "спасибо, хорошо, мы с вами свяжемся". В итоге тишина, звоню в отдел кадров - не отвечают, пишу - не отвечают. Не могу понять зачем нужно было тратить моё и своё время, отправляя меня на собеседования к вышестоящим руководителям, если моя кандидатура не устраивает. И если так вышло, ну можно же позвонить, сообщить "Извините, но вы нам не подходите" только и всего, чтоб соискатели не ждали звонка, а могли продолжить поиски работы.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali