Группа компаний Реми

Группа компаний Реми

1 recenzija

Review about Группа компаний Реми - Vladivostok

Pouzdano 717Vladivostok
Работаю в группе компаний Реми. Юр лиц много, смысла их называть нет. Суть ясна думаю. Отдел закупа/коммерческий отдел. Ценности коллектива нет. Корпоративная культура отсутствует. Абсолютный "придорожный рынок" в офисных стенах. Сам коллектив, естественно женский, на столько своеобразный и склочный,что доходит до абсурда. Постоянные скандалы, саботаж и вызывающее поведение. Руководителям, как и многим коллегам просто похрен на всё. Никто ничего не предпринимает. Технического оснащения нет, но за результат спрашивают. Обещают одну Зп, платят другую. Белая-минималка. Обучения/полисов/системы лояльности/премирования внутри компании нет. Времени на самообучение -тем более. В порядке вещей обсуждать во весь голос на кабинет за что платят другому сотруднику, зачем платят и зачем вообще это место он занимает. Лексикон - сплошные маты.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali