Гражданжилсоцстрой

Гражданжилсоцстрой

1 recenzija

Review about Гражданжилсоцстрой - Kursk

Pouzdano 595Kursk
Здравствуйте! Эта контора"Гражданжилсоцстрой"кидает людей с зарплатой!Набирают на профессию формовщик ЖБИ но люди только грузят мусор!Средств защиты никаких!Контора находится на территории бывшего Силикатного завода!Охраны больше чем рабочих в два раза!Территория и оборудование в аварийном состоянии!Вода в дождь льет прямо на электрощиты а рядом работают люди!Обещают 35000р.но не платят ни копейки!Очень большая текучка кадров т.к кидают в наглую!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali