Грандметаллстрой

Грандметаллстрой

4 recenzija

Recenzija o poslu: обман - Krasnodar

Pouzdano 269Krasnodar
Компания грандметаллстрой Обманывает людей и за людей не считает😡 Проработал у них две недели полностью отдаваясь физически и от и до по времени.. Но в результате заплатили вместо должных обещанных 24000₽ (типо 230₽/час, это условие при приёме с их стороны) всего лищь ничтожные 7000. Вообщем всё настроено на заработок на текучке рабочей силы и кидание всех подряд😡 При мне только новых было 80%коллектива которых в последствии я не увидел🤷‍♂️.. ⛔⛔⛔⛔⛔⛔⛔⚠️ Крайне не рекомендую с ними связываться ни Соискателям работ, ни Потенциальным заказчикам, ибо при таком подходе к рабочим, на которых всё держатся должно, Не Будет у этой компании Ни Чего Хорошего.. = их будущее порешил руководитель сего безобразия.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali