Грандметаллстрой

Грандметаллстрой

4 recenzija

Recenzija o poslu: Режим работы с 9 - 20, ЗП надо делить на 2 это то что получите по факту - Krasnodar

Pouzdano 267Krasnodar
В Краснодаре много отличных мест где можно заработать. В ГМС пустая трата времени. Не смотря на переработки ЗП будет поделена на 2, т.к. у Артема такая математика, так же и поганое отношение ко всем и полное обесценивание сотрудников. Если кто хочет обеспечивать лишь Гавришова то он как всегда ждет того кто о нем ещё не знает не знает
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali