Грандметаллстрой

Грандметаллстрой

4 recenzija

Review about Грандметаллстрой - Krasnodar

Pouzdano 1153Krasnodar
В компании невозможно заработать,пустая трата времени, палки в колеса со стороны директора Гавришова, отсутствует понимание грамотной работы, отсутствует исправный инструмент, все автомобили на последнем дыхании. Работать не только сложно но и опасно, никаких условий охраны труда.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali