Ф-гранд

Ф-гранд

10 recenzija

Recenzija o poslu: Гранд - Moscow

Pouzdano 295Moscow
Люди смотрите куда идете работать выберите то что вам действительно нужно в основномлюдей которые приезжают с других регионов в москву на надежду заработать денег!не довайте своих данных в чоп или что имеешь в собственности данные родственник и т.д. может закончиться все печально!Есть чоп в москве метро беляево улица академика волгина дом 6а руководитель чопа дмитрий николаевич зам его глушко андрей федорович вот он и рулит чопом через подставного человека и при приеме на работу все распрашивает не по работе а своих интересах!что есть квартира где семья кто из родственников пишите! он информацию сливает людям!кто ты и что !!!!все данные ваши не советую туда идти !!!!с баблом жопа да и в пенсионный фонд перечесления идут 1 раз в квартал вообще мизер!Ребята аккуратнее с этими людьми и этим чопом!!!!!!Удачи всем
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali