гостиница Онега

гостиница Онега

2 recenzija

Review about гостиница Онега - Khabarovsk

Pouzdano 599Khabarovsk
Не работайте в гостинице Онега! Устраивалась горничной, а заставляли работать прачкой и посудницей и дворником и грузчиком и дворником. Ни официального трудоустройства, ни трудового договора. В итоге заплатили треть того что заработала. И заставили написать росписку в том что получила полный расчет. Очень нужны были деньги поэтому пришлось пойти на это чтобы хотя бы что нибудь получить.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali