Gorskiy city hotel

Gorskiy city hotel

6 recenzija

Review about Gorskiy city hotel - Novosibirsk

Anonimno 672Novosibirsk
Не ходите работать в эту гостиницу, если не хотите быть уволенными через месяц. Увольняют как попало и особо не разбираются. Отдельная тема, это зарплата!Никогда вы её не получите целиком, а пытыться чего-то добиться - невозможно, т.к. зарплата черная, потому и платят по принципу "что хочу, то и плачу" Жуткая организация и руковдство, нелепые каки-то требования и истерики, работники все измученные и в постоянном стрессе. Нет гарнатии, что вы там долго проработаете совсем никакой, потому и стабильности не ощущается при работе в этой гостинице. Все время как на пороховой бочке. Сейчас наконец увольняюсь и прямо облегчение, как камень с плеч свалился. никому не советую испытать этот ужас.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali