Глобус

Глобус

5 recenzija

Recenzija o poslu: Лучше там не работать. - Kirov

Pouzdano 1183Kirov
Тонны работы повесят, а не доплачивают. Заставляют пахать месяц без выходных,ночные и не оспорить. Начальству наплевать Устала ты, дети там у тебя, болит что-то, должна выйти и отработать,работали так многие, но ни разу зарплаты больше не получили. Она платит только тем, кто по углам сидит в телефоне или из цеха в цех сквозняки гоняет. Нервы там истреплют под самое ни хочу, до аппатии,в основном,опять же страдают те, кто больше всех работает. Честно говоря, там начальников много, не знаешь кого послать подальше. Зачем туда молодые устраиваются, она им вообще ничего платить не будет, а работать так заставит, что многие и через неделю сбегают или спиваются?! Условий нет, на кухне духота, нет душевой кабины, туалет на втором этаже, это вот если прихватит у человека, надо постараться еще от рабочего места оторваться. Не советую туда устраиваться, сломаетесь.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali