Глобал-Текс

Глобал-Текс

4 recenzija

Recenzija o poslu: Дыра-дырой - Ivanova

Pouzdano 1073Ivanova
Полгода моей жизни прошли в неприятной обстановке. Работая в этой компании, вы будете находиться в постоянном напряжении. Люди приходят, люди уходят. Стараешься даже не запоминать как зовут твоих коллег. Компания постоянно меняет свои названия. Набирают работников с улицы, кого попало.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali