ГКУ ПК "Пермохота"

ГКУ ПК "Пермохота"

1 recenzija

Review about ГКУ ПК "Пермохота" - Perm

Pouzdano 311Perm
Никому не рекомендую тут работать. На собеседовании обещают зарплату 15-18, платят 11-12,5 т.р. (типа, чего ж вы хотели, ведь испытательный срок, хотя и после него, чтобы получить хотя-бы 15-16 т.р. нужно им подхалимничать). Неугодных увольняют (выставляя вакансии пока те работают), как только найдут им замену (часто также временную). Нарушают трудовой кодекс как могут. Хотя и госконтора, а ведут себя хуже частников. Никому не пожелаю тут работать, пусть главбух с директором за всех работают
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali