ГК-Экстра

ГК-Экстра

24 recenzija

Review about ГК-Экстра - Tomsk

Anonimno 257Tomsk
Не советую ГК-Экстра даже врагу. Помойка - отмывашка криминальных денег. Семья Мамоянов - организованная преступная группа. Принимают директором, но руководят со стороны всем сами. А тебя таскают по ОБЕП и ты сидишь вместо них. НЕ покупайтесь на посулы Мамояна Бориса - это просто развод.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali