ГК DELLING

ГК DELLING

3 recenzija

Recenzija o poslu: ГК "DELLING" - Ryazan

Pouzdano 375Ryazan
За не долгое сотрудничество с компанией ГК "DELLING" сложилось не самое лучшее мнение. Данная фирма при приеме на работу обещает "чуть не золотые горы", а по факту не сдерживает своих обещаний. Отношение к рабочим не самое лучшее, так же задержки зарплаты. Плохо организован процесс работы,поставка материала.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali