ГК Движение АТЦ Движение

ГК Движение АТЦ Движение

2 recenzija

Recenzija o poslu: Все очень плохо - Krasnoyarsk

Anonimno 731Krasnoyarsk• Registracioni broj: 246403808723
Проработал я недолго, но за несколько месяцев толкнулся с тем, что руководство даже и слышать не хочет о нормах трудового кодекса. Зарплата серая. Выдают только через месяц после трудоустройства. Постоянно удерживают, повод найдут всегда. Уволиться оттуда можно только без расчета, только официалку выплатят, потому что очень проверок боятся. Заставляют отрабатывать больше, чем 2 недели, потому что работать некому, сотрудники бегут. Полное беззаконие и беспредел, никому не советую связываться с этой организацией.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali