Гидрострой

Гидрострой

1 recenzija

Review about Гидрострой - St Petersburg

Anonimno 323St Petersburg
Шарага по гидроизоляции. При приёме на работу не выполняют никакие требования законодательства, будь то обучение по охране труда, или медкомиссия. Обманывают всех работников. И ИТР и рабочих. Не платят зарплату. В штате организации нет людей со строительными профессиями. ИТР не имеют профильного образования. Руководители: две женщины, тоже не строители. Ничего не понимают в работе. На объектах отсутствуют бытовки, вода, чистящих средств, туалеты; инструмента не хватает. Обещают зарплату 50000 р., а платят 15000 р., которая прописана в трудовом договоре. Постоянная текучка работников из за обмана по зарплате. Трудовая инспекция по таким плачет
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali