Газелькин

Газелькин

5 recenzija

Recenzija o poslu: ГАЗЕЛЬКИН - Moscow

Pouzdano 1526Moscow
Компания Газелькин ребята на полная жопа! Проработал 2 недели и прозрел. Воруют в наглую с депозита, например штрафы, за несуществующие нарушения. Не выплачивают деньги, пример: обслужил заказ, по безналичному расчету, деньги не перевели, еще должен остался. При увольнении депозит не выплачивают, тянут время по ка с него деньги списываются. В общем нормальных людей там нет одни КРЫСЫ. Особенно руководство, которое по-видимому поощряет такие действия подчинённых.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali