Гастроном № 28

Гастроном № 28

2 recenzija

Recenzija o poslu: Гастроном 28 - Barnaul

Pouzdano 338Barnaul
Тулин директор нге платит зп тем кто уволился вообще не копейки!Я такая не одна!Бесполезно сним бороться!Он банкрот и на наших зп выезжает не давая ни какого договора о приеме на работу!Очень груб с работниками,лишний раз нельзя в сторону посмотреть!Когда мы все пришли кого онг кинул на деньги он сказал что нас вообще не помнит,и еще в буквальном смысле слова убегая сказал что охрану вызовет на нас девушек!Без объяснения причин уволил операторов которые сто лет там работали и на сколько мне известно из зи кризиса в бизнесе им он тоже не заплатил мне конкретно он 17000 должен!Урод вонючий!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali