Review about Гараж - Krasnoyarsk

Pouzdano 379Krasnoyarsk
Добрый день, товарищи и коллеги, хотелось бы предупредить о работе в автосервисе "гараж" на шахтеров 49 в Красноярске, только открылись и много обещают но обещания не сдерживают а именно Водянников Костя, плотят в наглую ниже прожиточного минимума, начальство в Красноярске машет головой и улыбается они та получают свои кровно заработанные, вобщем не верьте этой организации а Костя ТРЕПЛО и это мягко сказано! Спасибо за ваше внимание будьте бдительны!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali