Review about FlonTek - Gatchina

Pouzdano 4944Gatchina
Пришел работать в 2019 году Отработал год Все было отлично Зарплата без задржек Премии И график удобный И в один момент у меня появились проблемы, те пришлось уволиться Нормально поговорил с директором И вроде как все хорошо Уволился Но после увольнения деньги за отработанные дни так и не пришли Сказали ждать до даты аванса До сих пор ни слово Хотя на звонки отвечают и кормят завтраками
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali