ФГУП "СибНИА им. Чаплыгина"

ФГУП "СибНИА им. Чаплыгина"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина - Novosibirsk

Pouzdano 2874Novosibirsk
ужасная контора,бал в которой правит не директор,а не понятно почему главбух.зарплата платиться раз в месяц,почему нет аванса внятно объяснить никто не может. отпускные платиться с опозданием в месяц.обещанную зарплату за полгода так и не увидел.за последний месяц насчитали зарплату почти в три раза меньше чем должны были,и никто не может ответить откуда такие цифры.уволился,расчет как положено не выплатили,сказали жди когда всем будем зарплату давать,тогда и ты получишь.день зарплаты настал-расчет мне милостливо простили. и это институт,оборонное предприятие,которое должно вызывать уважение. В шарашкиных конторах и то лучше.
0
18


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali