ФГУП НПО Астрофизика

ФГУП НПО Астрофизика

2 recenzija

Recenzija o poslu: ФГУП "НПО Астрофизика" - Moscow

Anonimno 780Moscow
год 2012. Весной прошло массовое увольнение после 4 мес задержки зп. Но и после этого эти пид@@сы не выплатили долг уволившимся. Предприятию настаёт полный пиз@@@ец! Сдаются в аренду все новые помещения, работы заваливают. Предприятие беднее бедного. Молодёжную политику уже давно не ведут. На молодых им срать. Всё идет к развалу. Аспирантура теоретически есть, но фактически ей никто не занимается.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali