Фаворит

Фаворит

6 recenzija

Recenzija o poslu: Бегите))) - Novosibirsk

Anonimno 1039Novosibirsk
С виду очень даже неплохая организация, но только с виду. Что там происходит в отделе продаж, это тихий ужас, старички - озлобленные быдлотётки, руководители подотделов тоже те ещё кадры) сплетни сплошные, чуть что не так загрузки с потрохами, зарплату обещают одну, по факту другая, менеджеры по персоналу менялись со скоростью света, и это объяснимо, они сами не в курсе какие зарплаты людям будут платить))))) они говорят одно, по факту другое. Шаражкина контора, у меня богатый опыт работы в торговле, но только тут стало ясно что такое ЗМЕИНЫЙ коллектив, вот правда честно и искренне, уж не знаю как работа протекает в других отделах, но к отделу продаж не подходите даже на пушечный выстрел.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali