ФАНТАЗИЯ

ФАНТАЗИЯ

1 recenzija

Review about ФАНТАЗИЯ - Rostov-on-Don

Anonimno 410Rostov-on-Don
Речь идет о салоне красоты ФАНТАЗИЯ ростов на дону ул семашко. Работала мастером чистоты 5 дней. После администрация салона стала использовать служебное положение и мягко говоря усложнять жизнь на работе так чтобы не было желания работать и уйти. Хоть и зп не высокая была обещанна за месяц но за 5 дней и эти копейки не оплатили. Начальство и администраторы и половина сотрудников армяне. Не связывайтесь с ними. . Обещают одно а потом наступите в г\*\*\*о.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali