Фабрика Лира

Фабрика Лира

1 recenzija

Review about Фабрика Лира - Yoshkar-Ola

Pouzdano 331Yoshkar-Ola
При трудоустройстве обещают одну зарплату, а на деле меньше. Официально не устраивают на работу. Соответственно при увольнении зп не выдают. Задолжали за 1.5 месяца. Директор вечно прячеться от рабочих. Зарплата мизерная и ту задерживают, мотивируя вечными отьездами директора.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali