Евросеть

Евросеть

148 recenzija

Recenzija o poslu: Евросеть ритейл, ООО - Engel's

Anonimno 291Engel's
Проработала в компании почти 2 года. Внутри компании творится ужас. Начальство продавцов за людей не считает. Переработка. Вечная нехватка кадров. т.к. многие бегут оттуда спустя месяц два. И приходилось работать по три недели без выходных. Знала лично девочек которые и месяц и два без вых. работали. Начальство постоянно унижает. За выполнение планов они готовы гнобить постоянно тк получают норм деньги за планы. Куча удержаний! Постоянные недостачи! Просто устала платить за других. Во многих салонах даже подсобки нет. Почти во всех салонах нет туалетов! Раньше когда я устраивались можно было еще хоть там заработать немного больше чем в других местах, но сейчас уже нет.... Не советую вам Евросеть во всех планах. Нервы свои там оставите.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali