Евразийская металлургическая компания

Евразийская металлургическая компания

2 recenzija

Recenzija o poslu: Не адекватный владелец - Chelyabinsk

Anonimno 192Chelyabinsk
Только тратят ваше время! Откликнулась по вакансии. Уже на этапе первого диалога устроили распрос. После пригласили на интервью в офис. В офисе встретил Александр и вел себя очень надменно. Выходя, один из сотрудников сообщил мне, что точно не возьмут меня, т.к. настроение у руководителя сегодня не очень! То есть, предугадывать настроение начальника я должна? В день зарплаты потом если настроение у него не будет, оплату не получу? Так что ли? Ждем все хорошее настроение у Александра! Ужасная компания.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali