Эстер М

Эстер М

12 recenzija

Recenzija o poslu: Эстер-М - Moscow

Anonimno 337Moscow
Добрый день! Люди - соискатели, клиенты, поставщики данной компании, хотелось бы Вас предупредить! Не будьте наивны! Не связывайтесь с данной компанией! Руководство компании очень часто меняет "неугодный" состав кадров. Люди, которые разбираются в своей работе, подлежат увольнению. Договора с работниками не заключаются. ЗП не то, чтобы вовремя, ее не платят по 2 и более месяца. Кидают подаяния по 3-5 тыс.рублей. После увольнения людей кормят обещаниями, что выплатят как только появятся деньги. Сроки по взятым объектам не соблюдаются. Не ведитесь на пустые обещания руководства компании Эстер-М!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali