Эстер М

Эстер М

12 recenzija

Recenzija o poslu: Эсфирь ЗАО Эстер - Moscow

Pouzdano 704Moscow
Эстер М
Работала у него в его тайном офисе. Где велась бухгалтерия нескольких его левых организаций. Человек он омерзительный. Постоянно всех обзывает и унижает. Объяснений и аргументов просто не слушает. Говорят, что у него очень большие связи. Но, ведет он себя так психически, как будь-то бы постоянно боится обвинений и справедливого наказания.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali