эколенд

эколенд

1 recenzija

Review about эколенд - Voronezh

Pouzdano 268Voronezh
Не компания а сплошная помойка! обещают от 30к по факту тыщ 20 если без ошибок и это в день набирать по 5-7 тонн за гроши даже узбеки от туда уже бегут!и то не факт что 20 дадут вычтут за все еще нае\*бут и не поморщатся.НЕ ТРАТЬ ТВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТО ГНИЛЬЁ. там еще стены склада падают.На верху бутарея под потолком и когда от туда снимают поддоны с консервами они огненные, чем собсна нарушено правило хранения товара , не покупайте их дрянь
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali