Эко Престиж

Эко Престиж

2 recenzija

Review about Эко Престиж - Tomsk

Anonimno 395Tomsk
Не советую работать в фирме "Эко Престиж"(продажа итальянского кофе) - шарашкина контора, сотрудникам красиво промывают мозг, на собеседовании обещают одну заработную плату, по итогу ты получаешь копейки. За переработку не платят, при увольнении расчет не дают, кормят завтраками, те кто уволились до сих пор ждут расчета! Очень сильная текучка кадров!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali