Две палочки

Две палочки

9 recenzija

Review about Две палочки - St Petersburg

Pouzdano 259St Petersburg
Обманывают, лохотрон, не выплачивают зарплату по 3 месяца, наглость и мерзость. Работал в 2 палочках курьером. Зарплату не платят по 3 месяца! Предупреждали о задержках, но 3 месяца! Каждый раз когда спрашиваю у кассира когда зарплата, в наглую лыбятся и мерзко говорят, что приходи в другой раз. Соответственно, и повара не получают по 3 месяца. Так и готовят там. Денег нет в заведении, это конечный лохотрон.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali