DOMINA HOTEL

DOMINA HOTEL

4 recenzija

Recenzija o poslu: Domina Hotel Novosibirsk - Novosibirsk

Anonimno 415Novosibirsk
В данный отель постоянно требуются официанты , вот постоянно, когда бы ни зашёл в приложение hh или зарплатаРу. Решил позвонить, спрашиваю : вам требуются официанты? В ответ : нет. Я говорю: А как так, у вас сегодняшним числом висит вакансия официанта?! Ответ : ну не знаю!!! И о чём можно разговаривать дальше?! Вывод один, не компетентные сотрудники отдела кадров, абсолютно не грамотные, не умеющие и не желающие работать , не обладают информацией, врут, ведут себя неадекватно! Я представляю какая там текучка персонала, если на стадии звонка уже творится беспредел и бардак. Зайдя сюда и почитав отзывы только убедился в этом. Поэтому данная забегаловка НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ для работы!!! Проходите мимо этого ужасного местечка! Позор !
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali