Review about Днс - Vladivostok

Pouzdano 271Vladivostok
Если вам не жалко своего свободного времени и у вас нет семьи и уважения к самому (самой) себе, то вы на правильном пути! Вы не будете «хорошим» ни во время работы, ни когда вы уволитесь. Выполняя задания вне ваших обязанностей поощрять никто не станет, даже «спасибо» не будет. До работы и после будут тупые собрания где вам будут «делать мозги. Если вам захочется сменить работу, Вам будут говорить что лучше места нет, все кто уходил вернулись обратно! Не верьте им, а те, кто там ещё слушает тупые планы, хочу сказать: бегите, есть работа за которую платят столько же и времени свободного больше...
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali