Recenzija o poslu: Кидают подростков - Yoshkar-Ola

Pouzdano 1250Yoshkar-Ola
Ребята, которые хотят заработать денег летом, ищут свою первую работу, натыкаются на таких ушлых людей, которые сидят на улице Советской, предлагающие раздавать листовки, а в итоге им приходится выпрашивать деньги за выполненную работу!!! На авито куча объявлений от этой конторы!!! Ни в коем случае туда не ходите и детям своим скажите! А господа заказчики может и не в курсе каким образом их реклама доходит до потребителей! Я вас чтобы вс
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali