дирекция связи и ее подразделения(НС,РЦС)

дирекция связи и ее подразделения(НС,РЦС)

1 recenzija

Review about дирекция связи и ее подразделения(НС,РЦС) - Irkutsk

Anonimno 488Irkutsk
Ненормированный рабочий график. Работа в Выходные не оплачиваются, работа в праздник не оплачивается. Заставляют брать дни без содержания. Хотя руководство ездит на дорогих авто и закупается дорогая техника. Отношение других работников РЖД как к обслуге. Уважения ноль. Отношение руководителей к подчиненным ужасное. А если что то не нравится, можешь увольняться. Профсоюз не отстаивает интересы работника.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali