ДиМакс

ДиМакс

1 recenzija

Review about ДиМакс - Khabarovsk

Pouzdano 289Khabarovsk
Отработал 6 месяцев, з/п получил 1 раз. Работодатель не выплачивает зарплату под разными предлогами, многим сотрудникам не выплачена зп от 3 до 6 месяцев, официально не трудоустраивает, либо максимально затягивает этот процесс до немысленных сроков без объяснения причин.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali