детский  ответ

детский ответ

2 recenzija

Review about детский ответ - Tver

Anonimno 871Tver
Никогда не устраивайтесь в "Детский ответ" в Торговом парке №1. Хамское и неуважительное отношение к сотрудникам со стороны "хозяев" данного заведения и берут лишь на испытательный срок(3 месяца), после чего проводят ревизию (которой не было при поступлении на работу) и увольняют с вычетом недостачи из зарплаты насчитанной в два раза меньше. Текучка кадров колоссальная,а выгода нанимателей максимальная.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali