ДЦ "Новь"

ДЦ "Новь"

5 recenzija

Recenzija o poslu: ДЦ Новь - Moscow

Pouzdano 244Moscow
Ужасная система штрафов. Очень ""понравилось"", что если на твоей должности предыдущий сотрудник не закрыл свои поручения, то они передаются тебе по наследству и штрафы будут начисляться тебе. Расчет черной зп еще не получал. Но говорят что ее вообще могут не заплатить. Руководство не квалифицированные специалисты. Чтоб не налететь на штраф, работать нужно 24/7. Праздники и тд не оплачиваются. 1000 раз подумайте перед тем как идти сюда работать!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali