Дачница Ленина 190

Дачница Ленина 190

1 recenzija

Review about Дачница Ленина 190 - Blagoveshchensk

Anonimno 347Blagoveshchensk
Живу недалеко от этого магазина, часто заходила как покупатель, потом решила устроится сюда на работу. Начали меня стажировать. Коллектив вроде ничего, дружелюбный. Девчонки всегда в работе. Но руководитель там полнейшая неадекватка! Постоянно ходит "морда тяпкой", вечно чем-то недовольна, а как она орёт! Может орать на весь зал при покупателях. Если ты открыл рот - лишение премии. Естественно, я ушла. И сейчас, приходя в этот магазин опять в роли покупателя, ничего не меняется. Она совершенно не ценит тех людей, которые с ней работают. Издевается над ними, обзывает. Коллектив вроде не изменился, состав тот же. Терпят видимо её выходки. А она вместо того, чтобы как-то быть за свой коллектив, быть благодарной коллективу хотя бы за то, что они ещё с ней, постоянно лишает их премии.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali