ЧОП "Полковник"

ЧОП "Полковник"

4 recenzija

Recenzija o poslu: Чоп ,,Полковник" . Агония. - Tomsk

Pouzdano 195Tomsk
2022 г. Ну вот и докатились до самого дна. Зарплата 50 - 55 тыс. за месяц вахты. Столько же получают уборщицы на промысле. Поделите на два ( месяц отдыхающая вахта), минус питание - выходит примерно 20 тыс. в месяц. Начальство делает вид, что нам платят - мы делаем вид, что работаем. Надоело все это, буду уходить. Осенью тендер, скорее всего это будет финал, когда-то лучшего ЧОПа - бывшей Газпромовской д,,дочки".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali