City Hotel Group

City Hotel Group

2 recenzija

Review about City Hotel Group - St Petersburg

Anonimno 635St Petersburg
Отвратительное место работы с черной зарплатой! Никому не советую работать в данной компании. Мало того, что к сотрудникам относятся как к нелюдям (на обед дают просроченные продукты, за каждый неверный шаг - штраф и т.д.) так еще и при увольнении не выдают честно заработанные деньги. У меня есть неоспоримые доказательства этого факта. Думаю налоговая скоро нагрянет:) Отработала в компании не один год. За все время работы не было ни одного взыскания, только лишь благодарности.... А в итоге оставили без денег, никак не комментируя эту ситуацию. Но ведь я рассчитывала на эти деньги,т.к. у меня съемное жилье и кредиты в банках! При приеме на работу будут предлагать сказочные условия, но это лишь иллюзия. По факту полное разочарование как в работодателе, так и в коллективе. Кругом одни сплетни. Руководители подразделений сплошь безграмотные и неквалифицированные. Их держат только за то, что грамотно лижут зад московскому руководству. Только в этом их ценность! То,что написано выше, лишь маленькая часть всего того, что происходит в данной компании. Уважаемые соискатели, будьте бдительны при выборе места работы!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali