PrevediНаглое кидаловоAnonimnoООО "Лидер Проект"Предостерегаю соискателей от данного работодателя, а также клиентов. Отработал 2 недели мастером-стажером по 10-11ч, естественно без оформления. Руководитель зажал личные средства потраченные на сро...Prikaži ceo
PrevediAnonimnoРИКО (ООО СДП АЭЛИТА)Если вы менеджер по продажам - не рекомендую связываться с данной конторой. С самого начала всё как-то с ними странно, тягомотно и непрофессионально. Поясню ) Оставил им отклик на вакансию, которая...Prikaži ceo
PrevediОтзыв о работодателеAnonimnoКафе ПэпэДобрый день, дорогие соискатели. Хочу оставить свой негативный опыт работы в кафе Пэпэ по адресу Рудольфа Нуреева, 5 Уфа. На собеседовании встретила меня милая девушка по имени Мария, которая пообеща...Prikaži ceo
PrevediНе платят зарплату, отношение к работницам тоже так себеPouzdanoДорогая, я за чаемРаботала в этом заведении с декабря по февраль. Худшего места для работы вы не найдете. Рекомендую никогда здесь не работать, зарплату вам не выплатят, еще сверху г\*\*на накидают, что сами виноваты...Prikaži ceo
PrevediPouzdanoООО "НПО "Башхим"Зарплата "черная" ! После подписания ГПХ сразу прячет в сейф без указания суммы оплаты и экземпляра для Вас заговария "зубы"и грамотных действий в скопе со своим юристом! Вы не получите полностью нико...Prikaži ceo
PrevediAnonimnoООО.Уралнефтегазспецстрой-СРаботал в этой шараге Мес газорезчиком кидалово не ходите туда работать он занимается кидаловом людей суточные толком не платит а про ЗП можно вообще забыть .директор Махмуд Матхатович звать пенсионер...Prikaži ceo
PrevediМосковский филиал ужасPouzdanoLEVEL UPНищая и неизвестная контора из уфы. Там их уже все знают и работать с ними не хотят. Пытаются влезть в Москву, но ни денег ни умений нет. Работать как в уфе здесь нельзя, а по-другому они не умеют. Оф...Prikaži ceo
PrevediАвтосалон - разводиловоAnonimnoООО Автосалон "Плаза"В период в месяц текущего года я работала в указанной организации оператором колл-центра. Однако работодатель грубо нарушил моё право на официальное трудоустройство: Со мной не был заключен трудовой...Prikaži ceo
PrevediAnonimnoКучава Юлия АвдатонаАналогичная ситуация, когда то работал на Кучава Юлия Авдатовна курьером на своём авто. Не заплатила ни копейки, даже за бензин за целый месяц. Агентство подписки Башкортостан называлось. Договор оказ...Prikaži ceo
PrevediОтзыв о работе в центре иностранных языков на лесном проездеAnonimnoЦентр Изучения Иностранных Языков Самая ужасная компания, в которой только можно работать. Сотрудники все как на подбор грубые, противные, озлобленные. Бухгалтерия только и умеет что объедаться не переставая. К администраторам и препо...Prikaži ceo