ЧП Альфаслав

ЧП Альфаслав

4 recenzija

Review about ЧП Альфаслав - Minsk

Pouzdano 600Minsk
Постоянно происходят задержки по зарплате, из за этого пришлось уволиться. При устройстве на работу обещают одно, а на самом деле выходит в 2 раза меньше. В общем работая там 2 месяца и 6 дней убил свою машину и получил вместо 20 млн. 14млн. Делайте выводы стоит там работать или нет.
0
11


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali