ЧОП Гром

ЧОП Гром

8 recenzija

Recenzija o poslu: ЧОП "ГРОМ" - Chita

Anonimno 1438Chita
Чоп гром чита включает в себя несколько чопов по сути эта организация это полный отстой, начальники высокомерные отношение что к техникам что к охранникам паршивое все в приказном тоне толком не могут составить график дежурств стараютя новичков кто туда приходит затолкать на продуктыа это самое плохое место в охране, в общем продажное начальство если что то пойдет не так на объекте будет крайним виноват охранник а свои косяки они не видят много говорят и потом отказываются от своих слов в общем это полная хрень профессионалы кабинетные ни верьте там никому а текучка там вполне большая если у вас нет формы они дадут вам деньги на форму но потом все высчитают а эти проверяющие они бы нафиг не нужны были в общем и им надо чтобы вы чуть ли не жили на этих объектах и чтобы вы не догоняли правду и не ругались они этого не любят если вы пришли к ним то надо перед ними плясать или терпилу включить таких они любят.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali