ЧОО СБ АЛЬФА

ЧОО СБ АЛЬФА

1 recenzija

Review about ЧОО СБ АЛЬФА - Barnaul

Pouzdano 308Barnaul
Не устраивайтесь никогда в этот ЧОО!Отработал месяц и неделю в этой организации сночало начали уходить сотрудники, слишком много требований,а зарплату так и не поднимал как обещал неоднократно.Знакомый мой предложил мне другую работу в другом чоп. Я сообщил своему работодателю на прежней работе о том,что я увольняюсь.Конечно он устроил скандал говорил,что я его подвел,из-за меня типа он объект потерял, всякую чушь мне нёс.В итоге этот Евгений Николаевич, всякими правдами и неправдами, не хочет выплатить мне заработную плату.Собираюсь обратиться по охране труда.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali