Центральная стройбаза

Центральная стройбаза

6 recenzija

Review about Центральная стройбаза - Kemerovo

Pouzdano 539Kemerovo
Отношение к работникам ужасное, нарушение трудового законадательства повсеместно и по многим пунктам,из-за чего текучка кадров, в том числе в должности руководителя отдела кадров,что сказывается на качестве обслуживания покупателей.Единственное ,что есть положительного,это несколько сотрудников,не смотря ни на что хорошо выполняющих свою работу
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali