Центральная стройбаза

Центральная стройбаза

6 recenzija

Recenzija o poslu: центральная стройбаза - Kemerovo

Anonimno 629Kemerovo
Текучка кадров. Зарплата белая и черная. Будьте готовы к тому что вы будете постоянно платить недостачу а при увольнении забудьте про зарплату, вы её не получите. Если вы кладовшик готовьтесь к тому, что при увольнении на вас "повесят" всю недостачу по складу. Возможно, что даже после года работы вы не обнаружите записи в трудовой книжке, если заболели не ждите выплаты больничного. Отношение к людям как к мусору...
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali