Центральная гостиница

Центральная гостиница

1 recenzija

Review about Центральная гостиница - Gorno-Altaysk

Anonimno 1144Gorno-Altaysk
В горной-алтайске Центральная гостиница Набирают людей для ремонта из бийска потом кидают болудян хрен лопатин Евгений юля велико.сейчас ООО ударник из бийска.условия проживания ужасны уехали без денег человек 40 точно.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali