Центральная Городская Больница

Центральная Городская Больница

3 recenzija

Recenzija o poslu: Бердская Центральная Городская Больница - Berdsk

Pouzdano 4291Berdsk
Будьте готовы,что долги администрации больницы будут выплачивать из вашего кармана.Например долг по решению прокуратуры ..Дробинская собрала из карманов сотрудников и результат-зарплата упала на 70% .Не рекомендую вестись на обещания администрации это больницы..все равно задезут в карман.при чем заставляя работать сверх нормы
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali